[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Сейлормун, Сейлор-малышка 
Форум » Обовсем » Вопрос? Ответ! » Правила форума
Правила форума
Lord_ForestДата: Суббота, 28.06.2008, 19:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Обращаюсь к Верховному(!)
Тут возникает вопрос, а почему нельзя создавать опросы если есть возможность? Если нельзя обычным пользователям, так уберите эту возможность, или добавтьте в *Правила форума* пункт что без согласования нельзя делать опросы, там такого нет.

Вопросов нет! извените. Тогда научите модеров модераторству... angry или отбирать(!) хотябы

Сообщение отредактировал Lord_Forest - Суббота, 28.06.2008, 19:41

Princess_of_hellДата: Воскресенье, 29.06.2008, 05:03 | Сообщение # 2
Принцесса Ангелов
Молодой человек , кого и чему учить не вам решать и темболее указывать нам что мы должны делать!!!Опросы создаваемые типо КАКИЕ АДМИНЫ? С вариантами ответов:Хорошие , Плохие , Нормальные или Ужасные на сайте не позволительно , не вам судить какие они и темболее качать права на этом форуме вам никто не разрешал вы даже не рекрут нашего клана , подобных истерик терпеть я не буду , еще одно подобное сообщение и я кину вас в черный список или просто забаню навсегда , так что ступайте отсюда с миром и не показывайте дурной пример другим!Надеюсь вам всё понятно?А для опросов есть и другие темы , но темы касающиеся определенных личностей не приемлються тут , создавать опросы можете в общих темах,а не в конкретных личностей!Тема закрыта , будут попытки возникания или не довольства , выше указала свои действия , не нравиться не заходите на форум , вас никто не держит тут , а качать права я вам не позволю!!!

Единственный и любимый мужчина в моём сердце и в моей душе это Angel of hell.....

Lord_ForestДата: Воскресенье, 29.06.2008, 08:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Я же извенился и сказал вопросов нет... а эта тема была создана после того как мне пришло сообщение с не понятной причиной удаление опроса, и до того как с понятным обьеснением! а извенение уже попросил

Angel_of_hellДата: Воскресенье, 29.06.2008, 10:39 | Сообщение # 4
Верховный Angel
давате жить дружна tongue

васькаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 05:36 | Сообщение # 5
Рядовой
если каждый будет опросы создавать - замучаешься отвечать.. тока весь форум зафлудишь))
Princess_of_hell, буть просче)
Angel_of_hell, а жить дружно - не свегда интересно)

--------------------------------
тут был я)

Сообщение отредактировал васька - Воскресенье, 09.11.2008, 05:37

Форум » Обовсем » Вопрос? Ответ! » Правила форума
Страница 1 из 11
Поиск: